Giovanni Battista Discepoli, lo Zoppo (Castagnola di Lugano ca. 1590 - 1654 Lugano?)
Samson befreit sich aus den Seilen; Die Blendung Samsons durch die Philister, Öl auf Leinwand, 175 x 242 cm, gerahmt, Gegenstücke (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 42.460,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |